老師,我們是做黃金的,每次進的每克的價格都不一樣,賣的價格也不一樣,這樣怎么算成本,先進先出還是加權平均法?
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內(nèi)容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復第一時間通知
您有一張限時會員卡待領取
00:10:00