問題已解決
甲企業(yè)購入原材料,買價(jià)10 000元,進(jìn)項(xiàng)增值稅1300元,發(fā)生材料運(yùn)輸費(fèi)1 000元,裝卸費(fèi)150元,該批材料的采購成本應(yīng)為( )



同學(xué)。
這個(gè)是買價(jià)10 000+發(fā)生材料運(yùn)輸費(fèi)1 000+裝卸費(fèi)150
2021 07/07 20:39

甲企業(yè)購入原材料,買價(jià)10 000元,進(jìn)項(xiàng)增值稅1300元,發(fā)生材料運(yùn)輸費(fèi)1 000元,裝卸費(fèi)150元,該批材料的采購成本應(yīng)為( )
趕快點(diǎn)擊登錄
獲取專屬推薦內(nèi)容