您好!咱們公司是賣水果的,買進來的時候是按箱進來的,一箱8~10個,賣出去的時候經過咱們重新挑揀,重新包裝,有的按斤賣的,有的按箱賣的,這個出庫的成本咋核算好點。
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復第一時間通知
您有一張限時會員卡待領取
00:10:00