問題已解決
老師,用于倉庫存放原材料的貨架,計(jì)入管理費(fèi)用嗎?二級科目是什么?



你好,用于倉庫存放原材料的貨架,單價(jià)是多少?
2022 04/18 14:26

84784998 

2022 04/18 14:30
是鐵的貨架,單價(jià)300元/個(gè)*42個(gè)=12600元

鄒老師 

2022 04/18 14:34
你好,計(jì)入? 管理費(fèi)用—其他? 二級科目核算。

老師,用于倉庫存放原材料的貨架,計(jì)入管理費(fèi)用嗎?二級科目是什么?
趕快點(diǎn)擊登錄
獲取專屬推薦內(nèi)容