老師好,面包有賣10元一個的,也有賣11元一個的,根據(jù)客戶的不同,價格不一樣,算產(chǎn)值成本率時,面包的價格應(yīng)該怎么算呢? 謝謝
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內(nèi)容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復(fù)第一時間通知
您有一張限時會員卡待領(lǐng)取
00:10:00