国产999精品2卡3卡4卡,heyzo无码综合国产精品,yw.193.cnc爆乳尤物未满,av色综合网站,丰满少妇被猛男猛烈进入久久

問題已解決

計算填表題,麻煩老師按空寫題,寫在紙上,需要過程。

84785003| 提問時間:2024 03/05 16:31
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問,隨時問隨時答
速問速答
小象老師
金牌答疑老師
職稱:注冊會計師,初級會計師
同學你好,間接交互分配法首先要在輔助車間內進行分配,再在輔助生產車間以外的部門進行分配 ①35000/10000=3.5 ②40000/30000=1.33 ③4000 ④4000*3.5=14000 ⑤15000 ⑥15000*1.33=19950 ⑦35000-14000+19950=40950(供電車間實際發(fā)生的費用) 分析:35000-④+⑥ ⑧40000+14000-19950=34050(供電車間實際發(fā)生的費用)分析:40000+④-⑥ ⑨5000+1000=6000 ⑩30000+5000=35000 (11)40950/6000=6.83 (12)34050/35000=0.97 (13)5000*6.83=34150 (14)30000*0.97=29100 (15)40950-34150=6800 (16)34050-29100=4950
2024 03/05 17:44
描述你的問題,直接向老師提問
0/400
      提交問題

      您有一張限時會員卡待領取

      00:10:00

      免費領取