老師,我們賣沙子,但是我們買進來沙子,再賣出去,我們賣貨需要送貨,又用了別人的車,所以我們是兩部分成本,沙子和運費,對嗎
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復第一時間通知
您有一張限時會員卡待領取
00:10:00