假設公司買進一袋原料25公斤,購進價格11000元/噸,生產a產品用了11袋,問怎么算用了多少錢
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復第一時間通知
您有一張限時會員卡待領取
00:10:00