国产999精品2卡3卡4卡,heyzo无码综合国产精品,yw.193.cnc爆乳尤物未满,av色综合网站,丰满少妇被猛男猛烈进入久久

問(wèn)題已解決

老師是165元一件,一件30斤,把它切成卷,切出29斤,怎么算成本

84785039| 提問(wèn)時(shí)間:2024 12/11 20:08
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問(wèn),隨時(shí)問(wèn)隨時(shí)答
速問(wèn)速答
QQ老師
金牌答疑老師
職稱:中級(jí)會(huì)計(jì)師
你好,合理?yè)p耗的話,用165元除以29斤出加工后成本
2024 12/11 20:09
84785039
2024 12/11 20:10
165除以29在加上加工費(fèi)和其它的費(fèi)用?
84785039
2024 12/11 20:11
那這一斤的廢料不計(jì)入成本嗎?
QQ老師
2024 12/11 20:34
你好,合理算好不算,殘料你們還對(duì)外銷(xiāo)售嗎?
描述你的問(wèn)題,直接向老師提問(wèn)
0/400
      提交問(wèn)題

      您有一張限時(shí)會(huì)員卡待領(lǐng)取

      00:10:00

      免費(fèi)領(lǐng)取